Ansprechpartner

Werkleitung

Paul Armbrust - Werkleiter
Tel. 06371 / 83-160, E-Mail: paul.armbrust@landstuhl.de

Hans-Werner Burkhard - Stellv. Werkleiter
Tel. 06371 / 83-166, E-Mail: hans-werner.burkhard@landstuhl.de

Kaufmännischer Fachbereich

Hans-Werner Burkhard - Fachbereichsleitung
Tel. 06371 / 83-166, E-Mail: hans-werner.burkhard@landstuhl.de

Marion Wendel-Bonnert - Stellv. Fachbereichsleitung
Tel. 06371 / 83-162, E-Mail: marion.wendel-bonnert@landstuhl.de

Tanja Stiefenhöfer-Lang - Verbrauchsabrechnung
Tel. 06371 / 83-131, E-Mail: tanja.lang@landstuhl.de

Peter Zeller - Verbrauchsabrechung
Tel. 06371 / 83-161, E-Mail: peter.zeller@landstuhl.de

Daniela Schuur - Verbrauchsabrechung
Tel. 06371 / 83-165, E-Mail: daniela.schuur@landstuhl.de

Eva Adler - Netz
Tel. 06371 / 83-265, E-Mail: eva.adler@landstuhl.de

Angelika Klein - Netz
Tel. 06371 / 83-266, E-Mail: Angelika.klein1@landstuhl.de

Birgitt Weis - Verwaltung
Tel. 06371 / 83-171, E-Mail: birgitt.weis@landstuhl.de

Christine Pfeiffer-Unckrich - Anlagen- u. Lagerbuchhaltung
Tel. 06371 / 83-138, E-Mail: christine.pfeiffer-unckrich@landstuhl.de

Jennifer Ade - Verwaltung, Finanzbuchhaltung
Tel. 06371 / 83-170, E-Mail: jennifer.ade@landstuhl.de

Waltraud Willenbacher - Verwaltung
Tel. 06371 / 83-285, E-Mail: waltraud.willenbacher@landstuhl.de

Tina Utzinger-Winter - Verwaltung
Tel. 06371 / 83-209, E-Mail: tina.utzinger-winter@landstuhl.de

Thorsten Backes - Verwaltung
Tel. 06371 / 83-163, E-Mail: thorsten.backes@landstuhl.de

Technischer Fachbereich

Frank Nesselberger, Dipl.-Wirtsch.-Ing. (FH) - Fachbereichsleitung
Tel. 06371 / 83-168, E-Mail: matthias.staudt@landstuhl.de

Steffen Urschel - Technische Verwaltung
Tel. 06371 / 83-275, E-Mail: steffen.urschel@landstuhl.de

Daniel Schön - Technische Verwaltung
Tel. 06371 / 83-276, E-Mail: daniel.schoen@landstuhl.de

Michael Glorioso - Technische Verwaltung
Tel. 06371 / 83-277, E-Mail: michael.glorioso@landstuhl.de

Werkhof Kindsbach

Benjamin Müller - Werkhofleiter
Tel. 06371 / 912-251, E-Mail: werkhof-service@vglandstuhl.de

Marcel Kranz - Stellv. Werkhofleiter
Tel. 06371 / 912-251, E-Mail: werkhof-service@vglandstuhl.de

Kläranlage Landstuhl

Karl Borst - Betriebsleiter, Meister / Abwasser
Tel. 06371 / 918 727, E-Mail: klaeranlage@landstuhl.de

Klaus Studener - Stellv. Betriebsleiter / Abwasser
Tel. 06371 / 918 727, E-Mail: klaeranlage@landstuhl.de